• Омск, Кемеровская, 10 — 1 этаж
  • Сибзавод 500 м

Приходила в данную студию исправлять неудачное окрашивание. Договаривались сделать окрашивание тон в тон. В результате заместо жемчужно-розового естественного оттенка получила выженный искусственный желтый блонд. После окрашивания вся кожа головы была повреждена и красная в каких-то ранах и коростах. Заплатила 3 тысячи рублей за данное окрашивание. Не рекомендую данного мастера.

• Вот, не понятно мне, зачем люди дают свои имена подобным студиям, если не могут их с честью поддерживать.

• Не знаю. Я не ожидала такого результата, если честно. Очень много фото работ и положительных отзывов и так неудачно покрасить.

• 3000 по итогу за обесцвечивание🙈 много,очень много

• Мастер хотела еще больше, когда спрашивала про бюджет, хотя простые окрашивания от 1 тысячи до 3.

• Очень плачевный результат 🤦🏼‍♀️