Студия красоты Усовой Оксаны

• Открыто до 20:00

Екатерина, спасибо Вам за доверие! Невероятно приятно, получать такие отзывы! Ждем вас снова.

Делала вечерний образ у Оксаны Усовой. Она- мастер своего дела и настоящий профи!!!! Причём работает на очень хорошей косметике, что, я считаю, не маловажно. Укладка и макияж держались до самой ночи. В общем если хотите быть самой очаровательной и привлекательной, то Вам только к Оксане.

Екатерина, нам приятно, что вы остались довольны! Благодарим Вас за честный отзыв.

Вчера была на стрижке у настоящей волшебницы,Парикмахера с большой буквы и невероятно позитивного человека,Оксаны Усовой.Ушла с красивой стрижкой и в хорошем настроении!Спасибо Вам большое!

Как приятно, спасибо Вам Надежда за искренность и такой прекрасный ,честный отзыв. Ждем Вас снова!

Спасибо Вам Юлия за ваш честный отзыв. Мы очень дорожим своими клиентами. И особенно благодарны тем ,кто с нами с самого начала, уже несколько лет подряд! Всегда рады видеть Вас снова !

Очень, благодарны Вам, за такой развернутый и искренний отзыв! Спасибо Вам! Надеемся и далее ,сотрудничать с Вами!