SuperClub

Фитнес-клуб

В целом, заниматься можно. На старые тренажеры готов закрыть глаза, но есть то, что откровенно накаляет:

1) Отвратительная русская попса из колонок! Мы же в зале, а не в маршрутке или кафешке, музыка должна соответствовать. Порой играют миксы Рекорд Хаус, вот они норм. И да постоянные обрывы и тишина в зале - не есть хорошо.

2) Следите за...

2) Следите за температурой в зале. Летом ну прям безбожно работали кондиционеры, бежишь по дорожке или на велотренажере едешь, а тебе в спину ледяной ветер, летом нехило так простыл из-за этого, думаю не только я один. Осенью и зимой в зале холодно, можно было б вентиляторы и поубавить.

3) Ремонт во время занятий в зале - то электрику чинят, то красят, то перфоратором сверлят так, что пыль столбом стоит.

Надеюсь примите к сведению, спасибо.

• ну так и слушайте свой рекорд хаус в наушниках, в чем проблема-то. В колонках играет то, что слушает большинство людей, и это, как ни странно, русская попса

• какая попса может быть в зале? На кухне попсу слушай, а в зале должен быть тяжёлый рок или метал

• Извините, но тяжелую музыку могут слушать далеко не все. В зале музыка должна быть легкая, ритмичная

• легкую и ритмичную музыку слушайте на балете, а если что то не нравится, занимайтесь дома или на улице

• вы совсем не разбираетесь в музыке

• ох уж мне эти домохозяйки и их мнения)

• Спасибо за отзыв. Просим предоставить дату посещения нашего клуба, номер карты или чек оплаты, мы хотим более детально разобраться в сложившейся ситуации