Суши Дом

И снова я вернулась)))

Обычно,я не заказываю суши в непроверенных местах,но тут с подругой решили рискнуть.

Заказали сет,по-моему,он так и назывался "сушиDO" за 299 рублей. На самом деле меня смутила цена по той просто причине,что там есть Филадельфия,которая в настоящий момент в состав сетов за такую цену просто не входит.

Ну да ладно,ждали мы...

И снова я вернулась)))

Ну да ладно,ждали мы недолго,минут 10 максимум. На удивление,когда мы зашли,сушистов не было НИ ОДНОГО,что меня,несомненно,тоже насторожило. Через минут 5 он всё-таки появился. В целом,роллы не подвели,были вкусными!

Но совсем не это омрачило впечатление о данном месте,а то,что нам не положили наборы палочек,которые,конечно же мы заказывали. Вроде бы мелочь,4 рубля,но неприятно. Даже очень.

Не было большого наплыва посетителей,были только мы одни,и девушка неизвестно по каким причинам не положила нам их.

Остается только догадываться было ли это умышленно или всё же случайно...

Спасибо за ваш отзыв, приносим вам свои извинения, будем внимательнее .