Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Брала напротив ашан, НЕ В ЗОНЕ ФУДКОРТА. Для роллов по 19 рублей вполне вкусно, даже удивительно, никогда не кладут салфетки, это большой минус.

Александра, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку.

Ждём вас в гости за вкусными роллами снова!)

Теперь за роллами только в Экспресс суши .. Филадельфия за 1 шт 41 руб, а тонкая ..на 20 грамм еле потянет, не говоря уже о 30, как заявлено

Этот поке!! (Хоть на вид и не скажешь, что это поке) совершенно невкусный. Без риса и суховат 🤨

+у кассира не было сдачи и настроения.

Повар в открытой кухне в какой-то то домашней футболке, маска на шее, смотреть как готовит страшно 😧 😄

Может быть если время ожидания было бы меньше - мы бы и не успели это всё заметить, но увы и ах…

Здравствуйте, Олеся! Большое спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Приносим вам свои извинения.

Напишите, пожалуйста, дату, время покупки, ваш город, адрес торговой точки и номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Фуд-корт, Мега. Лапша невероятно соленая. Рамен - набулыженная жижа с кучей ингредиентов, неразрезанное яйцо, переваренная лапша. Поке - тоже очень слабо, риса больше, чем должно быть, из-за чего блюдо становится сухим, ингредиенты нарезаны непропорционально, слипаются. Больше всего понравились стикеры. В целом полное разочарование.

Илья, здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь. Нам очень жаль, что заказ оказался неудачным. Приносим вам свои извинения.

Надеемся, что в ближайшее время мы сможем исправить все недочёты, и вы лично сможете оценить наши улучшения!)