Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы
  • Открыто до 21:30
  • Средний чек – 700 ₽

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы приносим извинения за невнимательность наших сотрудников. Напишите пожалуйста номер телефона для обратной связи. С уважением, Суши-Маркет.

29.08.19 купили ролы, хотели побалтывать себя! Но придя домой открыв упаковку я увидела в икре мошку! Хорошо убрали, думаем да ладно ничего страшного, может дома прилетела! Но не тут то было откусив рол я увидела жучка! Спасибо за ужин! Больше к вам ни ногой!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за задержку обратной связи. Напишите пожалуйста номер телефона для обратной связи.

10.03.19 купили сет, роллы оказались не свежими. Рис засох, роллы чуть ли не заморожены. Никогда не вернемся в это заведение.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Вышлите пожалуйста фото роллов, чека и номер телефона для обратной связи. Мы хотим подробнее во всем разобраться. С уважением, Суши-Маркет.

Заказывали набор тет-а-тет в тц «победа» на 22 апреля 10.03.2019 в подарок получили набор 4 Филадельфии и 4 Калифорнии. Набор тет-а-тет был 2 -х дневного вида, рис сухой, рыба несвежая, все холодное и приторное. Подарочный набор был наоборот свеже приготовленный и вкусный. Больше в это заведение я не приду.

Здравствуйте! Очень стараемся готовить для наших клиентов!! Сотрудникам передадим Вашу благодарность)) Спасибо большое за отзыв, ждем снова Ваших заказов. С уважением, Суши-Маркет.