Суши Wok

Сеть магазинов

Доставку заказывать не было смысла, ибо в квартире суши ем только я, поэтому пришлось импровизировать и искать ближайший суши-маркет, которым, к сожалению, оказался «Суши-вок». Пойду по порядку, что уж там:

1. Упаковали ужасно. Даже не смотря на то, что ехала я аккуратно, контейнеры все равно умудрились перевернуться в пакете и содержимое вместе с ними.

2. Внешний вид и размер оставляют желать лучшего. Я давно не видела таких маленьких роллов. Даже суши-точки в гипермаркетах делают больше (и лучше), хотя у них дешевле приобретать продукцию, чем у Вас.

3. На вкус одни горькие слезы, без слов. Филадельфия блистала лишь только огуречным послевкусием, роллы (не помню названия, с кучками непонятной субстанции сверху) вообще напоминали майонезный соус, в который покрошили рис, рыбу и т.д. Но самое интересное, что они позиционировались как Горячие, но были излишне холодными. Нет качества в ингредиентах, видно, что экономят, а это плохо.

4. Цены забавные, серьезно. За что вы берёте столько денег? Окупать фирменные пакеты и пластиковые бутылочки для соевого соуса?

Рынок японской кухни достаточно широк в Омске и конкуренция очень большая, почему же Вы не стремитесь развиваться и работать на качество? Красивая обертка - некрасивые внутренности.

Трижды подумайте перед походом в это заведение. Но если Вы любите огорчаться, портить себе вечер и невкусно поесть, то определенно шагайте сюда.

• Уважаемая S. S! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в причинах сложившейся ситуации и предотвратить ее повторение в дальнейшем. Всю контактную информацию Вы можете предоставить нам на электронную почту 404408kk@mail.ru.

С уважением, СушиWok.