Свет звук техника

Музыкальный магазин
  • Омск, улица Красный Путь, 30 — 1 этаж
  • Сибзавод 180 м

Пожалуй, самые низкие цены в городе на музыкальные товары. Постоянно покупаю у ребят всякую мелочевку (струны, медиаторы, тюнер, новый чехол для гитары и т.п.). Дешевле только заказывать в интернете. Но тут возникает проблема для начинающих музыкантов: они ещё не знают, чего хотят, и им нужна помощь в выборе. В таком случае я рекомендую обращаться именно этот магазин: парни-консультанты очень вежливые и внимательные. Они не будут смотреть на тебя с видом: "бери уже скорее любую фигню, всё равно играть не умеешь". Сам, когда лет восемь назад начинал осваивать электрогитару, постоянно натыкался на подобное хамское отношение в музыкальных магазинах. Это очень напрягало.

В общем, ребята в плане профессионализма, большие молодцы. Плюс, как уже писал, очень приятные цены. И ассортимент тоже неплохой. Правда, не нашёл у них ни одной классической электроакустики. Но они только начинают, надеюсь, в будущем ассортимент станет ещё больше, и любой покупатель сможет найти здесь что-то своё. В любом случае, за профессионализм и любовь к своему делу твкрдая пятерка.

• Антон, привет! Спасибо за "мед на душу" ))) Каждый из нас (сотрудников) был когда-то начинающим музыкантом)), мы действительно с большим уважением относимся к каждому входящему к нам, в первую очередь - человеку, во вторую очередь коллеге-музыканту, в третьих драгоценному покупателю. Спасибо за благодарность и пожелания! Как говорят - "Твои слова да Богу в уши" )) Приглашаем всех к нам!!!!!