ТандемТ

Центр недвижимости и ипотеки
  • Открыто до 18:00

Здравствуйте!Хочу выразить благодарность специалисту компании Тандем Смагулову Аслбеку за помощь в приобретении квартиры. Хороший сотрудник и выполняет свои обязанности на 100%Грамотно и оперативно решает все вопросы. Доводит начатое до конца.. Больше вам спасибо.

Добрый день, Иван! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Нам приятно, что вы воспользовались услугами нашей компании, что вы по достоинству оценили профессиональную работу риэлтора Смагулова Аслбека! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ТандемТ.

Добрый день, Светлана! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Нам приятно, что Вы воспользовались услугами нашей компании, что вы по достоинству оценили профессиональную работу риэлтора Светлану Витальевну Горину! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ТандемТ.

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о данной компании, очень хорошие и доброжелательные люди, которые помогут продать и купить хорошую квартиру и по выгодной цене. Отдельное Спасибо Евгению, очень хороший сотрудник и выполняет свои обязанности на 100% Обязательно буду пользоваться и рекомендовать услуги данной компании

Добрый день, Михаил! Мы рады поблагодарить вас за превосходный отзыв. Нам приятно, что вы воспользовались услугами нашей компании, что вы по достоинству оценили профессиональную работу Евгения! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ТандемТ.

Mikhail Kuzmin написал 2 отзыва об этом месте

Хочется выразить благодарность за высокий профессионализм, чуткое отношение, огромную помощь при покупке жилого дома, специалисту по недвижимости Смагулову Алсбеку. Было приятно работать на протяжении всего периода, начиная с осмотра дома и до завершения сделки в банке

Добрый день, Галина! ! Мы рады поблагодарить вас за превосходный отзыв. Нам приятно, что вы воспользовались услугами нашей компании, что вы по достоинству оценили профессиональную работу риэлтора Аслбека Смагулова! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ТандемТ.

Обратился в компанию ТандемТ решить свой квартирный вопрос. Сделали все быстро и качественно. Особая благодарность риэлтору Смагулову Аслбеку. Быстро подобрал несколько вариантов и выбрали нужную квартиру. Компанией доволен. Рекомендую.

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы! Непременно передадим ваши добрые слова нашему сотруднику Аслбеку Смагулову! С уважением и наилучшими пожеланиями компания ТандемТ.