Тандемт

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто

Добрый день! Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности нашему специалисту по недвижимости, Филипповой Марине. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ТандемТ.

Добрый день, Александр. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности руководителю отдела продаж, Евгению. Обращайтесь в наше агентство и мы Вам обязательно поможем. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ТандемТ!

Благодарим риэлтора Тандэма Евгения за добросовестное, внимательное, доброжелательное отношение к своей работе и к своим клиентам. Все действия по отношению к нашей сделке были чёткими. Никаких проблем не возникало. Если потребуется буду обращаться только в эту фирму. Также благодарю всех сотрудников, принимающих участие в нашем вопросе. Светлана

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, обязательно передадим слова благодарности руководителю отдела продаж, Евгению Алексеевичу. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ТандемТ.

Большое спасибо Аслбеку за качественный и грамотный подход к своей работе.

Не в первый раз обращаюсь к нему.

Все было сделано на высшем уровне!

С уважением, Елена.

Добрый день, Дарья. Благодарим Вас за отставленный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности нашему менеджеру отдела продаж, Аслбеку. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ТандемТ!

Добрый день, Игорь. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности менеджеру отдела продаж , Ирине. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ТандемТ!