Tattoo X.O.

Студия художественной татуировки и удаления тату

Здравствуйте, мама набила у вас татуировку , все очень понравилось , играет музыка приятная , мастер все уточняет. Придем к вам еще

Добрый день, Irina. Благодарим Вас за выбор нашей студии и высокую оценку. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда TATTOO X.O.

Добрый день, Irina. Благодарим Вас за выбор нашей студии и высокую оценку.

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда TATTOO X.O.

Добрый день, хотела бы выразить благодарность вашей студии не только за качественную работу, но и за отношение к клиентам. За одну процедуру тату не только вся стала светлее, но и почти бесследно ушёл пигмент в определённых местах. Сомнений в том, что попала в нужные руки нет, спасибо 😊

Добрый день, Anyuta. Очень рады что Вам все понравилось 🌺🌺🌺.

Красивая, уютная, комфортная студия! Всё прошло более чем здорово! Мне всё понравилось: начиная с консультации по подбору татуировки и сама работа мастера; вежливость, аккуратность, профессионализм! Однозначно рекомендую!

Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за выбор нашей студии и высокую оценку! ❤

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда TATTOO X.O.

Посещаю данную студию уже не первый раз. Всё на высшем уровне. Мастер Эдуард - высоклассный специалист. Чувствует клиента, работает аккуратно.

Рекомендую, не пожалеете.