Тату-Лидер

Сеть студий татуировки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Ещё одна татуировка в моей коллекции в исполнении Юлии Костюченко: симфония изысканных цветов и невообразимой геометрии - это восторг. Не устаю восхищаться талантом мастера❤️❤️❤️

Люблю до неба и обратно. Спасибо преспасибо Юлии и всей потрясающей команде Тату Лидер. Вы луууучшие!!!!

Благодарим за доверие и такой прекрасный отзыв! Будем рады видеть вновь!

Обращался в студию за очень интересным для себя проектом, все очень круто, классно прошло🔥👍 Отдельное спасибо Кириллу😂 Очень классный мастер, давно за ним наблюдаю и за его работами) Еще вернусь 100%

Благодарим за доверие и отзыв! Кирилл крутой! Приходите к нам ещё)

Я в восторге)) свою лисичку я хотела делать именно в тату-лидер у Юлии. Записалась на консультацию, встретились с мастером, все обговорили, выбрали дату. Процесс заживления прошел быстро, проблем с уходом не возникло. Остались только положительные эмоции и татуировка отличного качества))

Спасибо Вам за отзыв и доверие! Будем рады видеть вновь!

Советую обращаться в это салон ! Понравилось всё! От встречи,процедуры и до проводов! Чисто,аккуратно ,без неприятных запахов ! Внимательный и тактичный персонал! Отдельное спасибо Алене, за профессионализм ! которая делала мне прокол мочки уха ! Спасибо!

Благодарим за доверие и отзыв! Приходите к нам ещё)

Обращалась в салон для прокола мочек. Анна - очаровательный мастер с легкой рукой - все сделала просто отлично.

Спасибо большое. В салоне уютно и комфортно.

Благодарим за отзыв! Спасибо за доверие)