TAURUS Detailing & Service

Детейлинг-центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Пользуюсь услугами мойки 3-й раз. Лучше, чем здесь, машину мне не мыли нигде. Стоимость мойки тоже приятно удивляет. На своём примере, у меня Туарег. Комплексная мойка стоит 1300 рублей. На аквабане мойка его же стоит 1100, но качество..... персонал просто вышка. Всегда все расскажут и проконсультируют. Вообщем свои машины мыть только в Таурус

Павел, спасибо большое за отзыв!

Павел написал 2 отзыва об этом месте

Ужасное место, отвратительный персонал, хамы и безрукие мастера. Помыть так стремно машину и ещё сказать:"что вас не устраивает"

В общем господа, ужасный дитейлинг. И ужасное отношение.

Дмитрий добрый день!

Я сожалею, что вы остались не довольны.

Очень хочу разобраться в данном моменте.

Прошу Вас оставить свои контактные данные или набрать мне 89136288288 Павел Сюремов.

Очень огорчен качеством мойки раньше было намного лучше на данный момент ничем не отличается от обычной мойки

Добрый день. Прошу оставить Ваши контакты или перезвонить 89136288288 Павел Сюремов

Отдавал в эту фирму свой Рафик. За шесть лет (машина 2012 года) налепилось всякого на авто. Хотелось вернуть внешний вид и не думать о покупке новой тачки. Лакокрасочное покрытие приведено в порядок и не пострадало, машина можно сказать блестит как и положено, радует хозяина и хозяйку

Артур, спасибо за доверие и отзыв!