TAURUS Detailing & Service

Детейлинг-центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень огорчен качеством мойки раньше было намного лучше на данный момент ничем не отличается от обычной мойки

Отдавал в эту фирму свой Рафик. За шесть лет (машина 2012 года) налепилось всякого на авто. Хотелось вернуть внешний вид и не думать о покупке новой тачки. Лакокрасочное покрытие приведено в порядок и не пострадало, машина можно сказать блестит как и положено, радует хозяина и хозяйку

SANq3, добрый день. Ситуация неприятная, я изучу все моменты и мы вам ответим.

Приезжал на солярисе, спасибо мастеру Андрею Николаевичу помог решить проблему с торпедо и дал дельные советы по уходу за пластиком.

Добрый день, friend5524 ! К сожалению не вижу вашего имени! Спасибо за отзыв, всегда ждeм Вас в нашем Детейлинг центре TAURUS.

Рекомендую, качество на высоте, сервис великолепный. Владельцу Павлу огромный респект, объснил и помог исправить, как мне показалось неисправимую проблему (немного эмоции меня захлестнули). Спасибо за отличное обслуживание!

Спасибо Павел,за отзыв! Всегда рады Вашему визиту, и готовы решать любые задачи по уходу за автомобилем!