TELE2

Сеть салонов связи

Отзыв не про конкретный офис Теле 2, а про сервис вообще. У меня старенькие родители - маме 73, папе - 75, у обоих оператор теле 2, и естественно, кнопочные телефоны. Так вот у них ежемесячная оплата у одного около 400 руб, у другого более 500 (разумеется, без интернета). Когда я это узнала, то решила проверить платные подписки. Так и оказалось, у обоих были подключены платные услуги "стихи Омар Хайяма", "Баланс воды" и прочая лабуда, о которой старички даже и не догадывались. Просто, без конца пополняли баланс на телефонах. Глубоко НЕ уважаемые деятели теле 2 - вам не стыдно? Вы на ком решили наживаться? До каких пор тайное подключение платных услуг будет вашим бизнесом? Старые люди не понимают, как контролировать свои телефоны, не понимают почему так быстро заканчиваются деньги, причем в самый ненужный момент. Они, вообще, не верят, что у них есть какие-то платные услуги, ведь "они ничего не подключали"!!!! Желаю деятелям, которые так поступают со стариками, испытать "закон бумеранга". Как вы относитесь к людям, так и к вам будут относиться. Когда вас "поимеют" другие, более способные мошенники, вспомните моё послание вам. Пусть так и будет!

• Здравствуйте, я официальный представитель компании [tele2|Tele2 Россия] в социальных сетях.

Очень жаль, что вашим родителям пришлось столкнуться с подобной ситуацией 😔

Вы можете написать нам в ЛС группы Tele2 Россия в одну из доступных для вас соц. сетей (Facebook, Twitter, "Одноклассники", "ВКонтакте", Instagram), чтобы мои коллеги всё проверили и помогли разобраться.

• а я - офпред Далай-ламы на омском флампе! напиши мне!

• я вас очень понимаю, но, поверьте, ваше справедливое негодование здесь что мертвому припарка. найдите часок-другой и устройте в салоне вынос мозга за подобное. а еще лучше - написать письменную претензию и тогда будет какой-то толк, пусть и самый минимальный, ибо деньги не пахнут.