Темида групп

Юридическая фирма
  • Закрыто до 08:00

Сотрудничаем с "Темида груп" уже на протяжении нескольких лет. Они помогли нам выиграть не одно сложное дело. Из недавнего: имелась крупная дебиторская задолженность на 3 миллиона. Дело было ненадежным по документам, я уже думал, что мы ничего не получим. Но юристам удалось все грамотно оформить и довести дело до успеха.

Выражаю свою благодарность компании "Темида" за помощь в получении банкротства. Сотрудники корректны, внимательны. Мне было рассказано подробно, как будет проходить процесс. Я принес все нужные документы, дальше делом занимались специалисты. Недавно мне сообщили радостную новость: банкротство мне одобрили.

С удовольствием рекомендую эту юридическую компанию. Моей компании ребята помогли во многом: оказали полное бухгалтерское обслуживание, помогли взыскать дебиторскую задолженность и также оказывали помощь по другим юридическим вопросам. Спцеиалисты взяли все на себя, от меня не требовалось никаких усилий. Продолжаем сотрудничество.

С юридической фирмой Темида Групп сотрудничаем на протяжении многих лет. Специалисты данной юридической компании своевременно и качественно оказывают услуги, дают нужные рекомендации, профессионально подходят к любому вопросу. Большое спасибо за сотрудничество и отдельное спасибо руководителю Дитятковской Марии Владимировне.