ТеплоДвери

Сеть салонов эксклюзивных дверей собственного производства. Выставочный зал
  • Открыто до 21:00

Здравствуйте ) хотим по Благодарить и выразить наши симпатии Компании ! Теплодвери ) Отличное сопровождение Клиента от начала и до конца ) Ребята , Монтажники смонтировали Двери 👍 сразу видно на хорошем Опыте ! Качество на высоте , как Визуально , так технически ! За что Спасибо 😉 Желаю Удачи и процветания 🙌🍎

Здравствуйте!!! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе!!! Нам очень приятно, что Вы остались довольны!!! С уважением, служба работы с клиентами "ТеплоДвери"

С небольшим опозданием сегодня привезли входную дверь, качественно, быстро и профессионально ее установили. Монтажники Виталий и Григорий. Спасибо большое!!!!

Здравствуйте! Для выяснения ситуации просим Вас написать дату вашего посещения нашего салона в СЦ"Континент"!Спасибо! т.к. менеджера "БЛОНДИНКИ С КАРЕ В НАШЕЙ СЕТИ НЕТ". С уважением, служба работы с клиентами "ТеплоДвери".

Здравствуйте!!! Благодарны Вам за отзыв и время которое ВЫ нашли для его написания!!! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и сервисом нашей сети!!! Ждем Вас вновь!!! С уважением, служба работы с клиентами "ТеплоДвери"