ТеплоДвери

Сеть салонов эксклюзивных дверей собственного производства
  • Открыто до 20:00

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо компании "ТеплоДвери", результат получили отличный, очень слаженно ребята работают и по замеру, и по доставке, и по установке. Очень все понравилось.

Хочется сказать огромное спасибо консультанту при выборе дверей.

Рекомендую желающим обратится именно в эту компанию.

"ТеплоДвери", спасибо вам огромное.

Здравствуйте!!! Спасибо за отзыв нашей работе. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!!! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах!!! С уважением, служба работы с клиентами "ТеплоДвери"

Обходите стороной эту фирму!!! С сентября месяца голову морочили, сегодня 18 ноября, так не чего и не установлено.

Здравствуйте! Для выяснения ситуации укажите пожалуйста дату покупки, адрес,контактный телефон Ваш и салон где вы оформляли покупку! С уважением служба работы с клиентами "ТеплоДвери"

Очень плохое и хамское обслуживание! за все дерут деньги и хамят! это про мантаж входной двери. Не рекомендую!

Здравствуйте! Для выяснения ситуации предоставьте пожалуйста данные (номер наряд-заказа и салон в котором оформляли дверь). С уважением, служба работы с клиентами "Теплодвери"

Поставила дверь" Бриллиант" 04 августа, на сегодня 20 августа нижний замок начал заедать. Буду обращаться по гарантии, но осадок уже есть. Когда платишь за дверь практически 30 тысяч, хочется качества.

Вежливая компания ,всё быстро и качественно сделали.Отличные двери ,отличная установка .Отдельная благодарность Владу который занимался отделкой откосов!

Здравствуйте!Спасибо Вам, за отзыв о нашей работе! Благодарим за положительную оценку нашей работы!Будем рады видеть Вас вновь! С уважением служба работы с клиентами "ТеплоДвери"