ТеплоДвери

Сеть салонов эксклюзивных дверей собственного производства
  • Открыто до 20:00

Здравствуйте!! Спасибо огромное, что нашли время чтоб оставить отзыв о нашей работе!! Нам очень приятно, что Вы остались довольны от работы нашей компании!! Будем рады видеть Вас вновь!! С уважением, служба работы с клиентами компании ""ТеплоДвери"

В январе 2021 года заказала и установила межкомнатные двери, магазин в ТК Любимый, на Дианова, 24/2. Очень благодарна консультанту Илоне, помогавшей нам в выборе грамотными практическими советами. Спасибо замерщику- установщику. Все сделано аккуратно и в срок. Спасибо огромное!!!

Здравствуйте! Огромное СПАСИБО Вам за отзыв о нашей компании и нашей работе! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас вновь в нашей сети! С уважением служба работы с клиентами "ТеплоДвери"

Здравствуйте!!! Благодарим Вас,что нашли время для написания отзыва!!! Спасибо, что без эмоций прошли все этапы для возврата товара на завод и установке новой двери!! Приносим свои извинения за предоставленные Вам не удобства !!! С уважением, служба работы с клиентами "ТеплоДвери"

Очень благодарна бригаде Евгения Кудинова,которая установила мне 16 ноября 2019 года в Нефтяниках входные двери,предупредили через какое время приедут,работали профессионально,быстро,чётко,грамотно,спасибо им большое. Очень грамотный консультант в филиале "Спартака" Ирина Андреевна

Добрый день!!! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!! Мы рады , что Вы остались довольны нашей работой!! Благодаря таким отзывам как ваш, мы понимаем что работаем не зря 15 лет!!! Спасибо !! Служба работы с клиентами "ТеплоДвери"