Тёрки

Современное городское бистро

Открыли для себя это место весной. Очень часто ходим покушать прекрасный рамен, хотя весной он был намного вкуснее. Хорошие бургеры. Кальян раньше тоже был лучше, сейчас очень часто меняются кальянщики и сервис хромает, немытые колбы, например. Последний раз был Василий, нареканий нету.

В целом, заведение нравится, приятного зайти после рабочего...

В целом, заведение нравится, приятного зайти после рабочего дня и перекусить. Цены пока не кусаются. Очень нравиться пицца, она у вас чудесная!

• Доброго времени суток 😊

Спасибо огромное за Ваши тёплые слова!) мы очень рады, что мы стали для Вас тем местом, где можно отдохнуть и вкусно покушать.

А колбы мы обязательно отмоем, натрем и будут как новенькие 😊 извините нас за это недоразумение!

И кстати, маленький инсайдик. Скоро запустим интересную акцию, следите за новостями. Только это по секрету, никому не говорите 😁