• Омск, улица Тарская, 10 — 1 этаж
  • Главпочтамт 200 м
darinalex55 написала 2 отзыва об этом месте

За кухню 5 баллов. Супчик огонь во всех смыслах 😅

Из минусов:

- Нет детского меню, ребёнок просто ел пустой рис, так как все остальное острое;

- В туалете есть раковина, но нет полотенец или сушилки для рук, то есть при входе полотенца есть, а внутри туалета нет. Это их заранее брать нужно? Какой-то непонятный момент.

- Курьер ресторана ставил...

За кухню 5 баллов. Супчик огонь во всех смыслах 😅

Из минусов:

- Курьер ресторана ставил сумку для доставки прямо на детские стулья. И соответственно нам принесли грязнющий детский стульчик весь в песке, просила его помыть, но все равно осадочек остался.

- Дверь неплотно закрывается входная. Курьер уже яндекс еды её не закрыл до конца, а доводчик не довёл её до закрывания. Так как мы сидели рядом со входом, то мне дуло в спину(( встала и сама закрыла дверь.

- Окна надо делать, от них сифонит.

- Очень яркий свет в помещении. Это место не для расслабления. Можно сидеть крестиком вышивать настолько там много ламп)))

За кухню заслуженно 5, остальное доделывайте.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Они помогают нам становиться лучше! Мы учли все Ваши замечания и проработали все ошибки. В TomYumBar поменяли окна и двери))) Будем рады новой встрече!