• Омск, улица Тарская, 10 — 1 этаж
  • Главпочтамт 200 м
darinalex55 написала 2 отзыва об этом месте

Рука не поднимается поставить меньше, так как я уважаю труд поваров. Все очень вкусно.

Были у вас в прошедшую пятницу с ребёнком вечером. Спасибо, что девушка-официант выкрутилась и нашла для нас место.

А вот вторая официантка, видимо новенькая (была в очках и с косой), меня напрягла знатно😅 Во-первых, у человека нет чувства личного пространства, она прямо наклонилась впритык ко мне, чтобы услышать, что я говорю. При этом не лицо и волосы были прямо над моим супом. Не смертельно, но неприятно. Надо объяснить ей, что так не стоит делать.

Я попросила у неё стакан воды, тк чай ещё был горячий, а ребёнку надо было запить еду. На что она начала мне объяснять, что у них в меню нет стакана воды, мол только бутылка в продаже, и вообще в заведении нет питьевой воды 🤦‍♀️

Благо вторая официантка поопытнее вмешалась и все-таки принесла стакан воды. Это радует 😁 Поработайте с персоналом.

• Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы обязательно учтём все Ваши замечания и исправим ошибки. Надеемся на встречу в TomYumBar!