• Омск, улица Тарская, 10 — 1 этаж
  • Главпочтамт 200 м

Был здесь 12.03.22.

Я считаю, что заведение стало хуже чем было полгода назад. Потому что:

1) Запах жаренного стоял сильный, было неприятно. Подобное наблюдал в кафе «Лапша». Но вы ведь позиционируетесь как заведение более высокого уровня, особенно глядя на ваши цены.

Был здесь 12.03.22.

Я считаю, что заведение стало хуже чем было полгода назад. Потому что:

2) Цены не соответствуют качеству (и количеству) еды. ПАД ТАЙ С КУРИЦЕЙ – 600 руб. С Креветками- 700. Но вопрос: почему такое подорожание? Официантка ответила, что «не хотели терять качество, т.к. продукты импортные». Это всё было бы здорово, но то, что содержится в ПАД ТАЙ С КУРИЦЕЙ по моему мнению всё можно приобрести на местном рынке или в супермаркете. Вкусовые качества ухудшились (я брал это блюда у вас в мае прошлого года). Количество, по-моему стало меньше. Ценник- 600 руб явно неадекватен. 400 руб- это его потолок.

3) Чай «молочный улун» с ВНИМАНИЕ! С ароматизатором «молочного улуна» (как пояснила официантка). Стоит 300 руб. Цена ему- 100 руб. максимум- 150, может.

4) Меню предлагают использовать со своего сайта. Это неудобно. Принесли бумажное. В бумажном нет иллюстраций, чай не представлен.

Вывод у меня неутешительный для данного заведения: ходить сюда не стоит более. Здесь дорого, мало, не очень вкусно и пахнет жаркой как в дешёвом заведении.

• Добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы всегда рады обратной связи от наших гостей , она помогает нам становиться лучше.

Бесконтактное меню разработано для удобства наших гостей. В нём есть цветные фотографии всех блюд и напитков. Вы можете добавить понравившиеся блюда в корзину, а потом просто назвать их официанту.

В связи со сложившейся ситуацией все поставщики подняли цены на импортный товар в 2 раза. В состав лапши Пад Тай, входят свежая тайская фасоль и свежий тайский горошек, которые мы возим самолётами из Тайланда, а также еще ряд импортных ингредиентов. Рецепты и выход блюд остаётся неизменным с 2016 года, мы не хотим снижать качество нашего продукта, поэтому вынуждены идти на такие меры.

В меню TomYumBar представлены только натуральные китайские чаи высокого качества. Чай "Молочный улун" не содержит никаких ароматизаторов и в его составе только один ингредиент - это чай молочный улун китайский, листовой высшего сорта. Возможно официант неправильно выразилась и поэтому возникло недопонимание. Мы уже провели работу с персоналом, чтобы в следующий раз такая ситуация не повторилась.

Мы обязательно учтём все Ваши замечания в своей работе, будем рады новой встрече в TomYumBar!

• "Бесконтактное меню разработано для удобства наших гостей. " - неудобно это, говорю вам как "гость".

"тайская фасоль и свежий тайский горошек, которые мы возим самолётами из Тайланда" - это смешно, я вам не верю. Можно всё что есть в вашем Пад-Тай купить у нас. Пад тай стал менее вкусным.

"мы не хотим снижать качество нашего продукта"- но вы его снизили, говорю вам как посетитель, бывший у вас не менее 5 раз с 2019-2022

"натуральные китайские чаи высокого качества". Пу-эр, который я у вас купил за 300 руб. ничем выдающимся не отличался. Подавался в обычном (не эстетичном) заварнике с металлической сеткой внутри. Уровень вкуса и эстетики- "обычный общепит". Цену ему -90 руб. максимум.

п.с. более к вам не пойду, ибо дорого, воняет дымом (что аж одежда пахнет после вас) и ничего выдающегося по вкусу (и эстетике).