В этом году заказали первую партию блоков у них. Мы в диком ужасе. Такие понятия, как геометрия блоков им чужда. Все блоки кривые, не ровные, местами даже поверхность не ровная. Погрешность доходит до 1.5-2 см. Имеются впадины и горбы. Из таких блоков даже сарайку не построишь. Если у вас есть лишнее время, силы и деньги, то тогда можете обратиться. Мы пожалели миллион раз. Фото прикрепляю. И это еще самые ровные блоки. Жаль нет оценки -10!!!

• Здравствуйте, Анютка. Благодарим за Ваш отзыв. В июне у нас произошел сбой в работе резательного станка, партия блоков вышла с нарушенной геометрией на несколько миллиметров. Неполадку мы сразу устранили, но к сожалению, эти блоки по несколько штук в паллетах попали на отправку заказчикам, в том числе и Вам.

Очень жаль, что Вы не обратились к нам сразу по обнаружении неровных блоков, а только после того, как выполнили кладку. Остальным заказчикам мы заменили те блоки, которые попали из «неровной» партии.

Вовремя сообщив нам, что такие блоки есть у Вас, Вы бы избежали столь негативных эмоций и излишних трудозатрат.

Я сам лично выезжал на Ваш объект, осмотрел проблемные места, пообщался с Вашим мужем, вопрос был решен. Так как заменить блоки уже не представлялось возможным, для компенсации неудобств Вам был предоставлен бонус на покупку клея для дальнейшего строительства.

Анютка, многих проблем и неудобств можно избежать, если вовремя заниматься их решением. Одними эмоциями делу не поможешь.