Торговый Дизайн

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто

Несколько лет работаем с компанией Торговый дизайн по разным проектам. Периодически через них обновляем оборудование в нашей сети кофеен и пекарен, также недавно они разработали дизайн для нашего нового ресторана. Компания подходит творчески к реализации проектов, всегда выдерживает сроки.

Сотрудничаю с компанией давно. Зарекомендовали себя как надежные поставщики оборудования.

_ _ _ _ _ _

Компания предоставила полный комплект оборудования для нового ресторана. Монтаж провели быстро.

_ _ _

Нам требовалось полностью оборудовать новую точку общепита, и мы обратились сюда за комплексным решением. Специалисты предложили несколько вариантов планировки и оснащения, учли все наши пожелания. В итоге кухня была оборудована профессиональной техникой ведущих производителей.

Через Торговый Дизайн оснастили высокотехнологичным оборудованием кухню нашего заведения и новой посудой для зала. Вообще можно оснастить полностью под ключ. Хорошая компания. Грамотное сопровождение.