ТОРТРОДИНА

Кондитерская

5+! Шикарная, замечательная, превосходная СОВРЕМЕННАЯ кондитерская! Очень рада, что воспользовалась услугами этой студии! Приятно иметь дело с настоящими профессионалами, которые не только любят то, чем занимаются, но и к клиентам относятся очень внимательно! Находясь в другом городе, заказала торт в подарок родителям, живущим в Омске. Сработано качественно, быстро, красиво, и главное - с потрясающим результатом, в котором были учтены все мои индивидуальные пожелания!!! Ребята, всей вашей, безусловно, талантливой и креативной команде желаю процветания, творческого вдохновения и всего самого наилучшего! Спасибо!!! Омичи, вам повезло! То, чем занимаются в кондитерской Кирилла - это настоящее кондитерское искусство!

Марина, мы всего рады делать приятные сюрпризы. Спасибо, что доверили нам создать подарок для ваших родителей! И благодарим Вас за добрые пожелания!