Тот ещё бар?!!

Бар

Спасибо большое за отличный вечер (и начало ночи). Играла группа (к сожалению, название я где-то проспал). Пели и играли отлично. Начали со Стинга, и дальше продолжали очень широким репертуаром (там были и Ленниград, и Лагутенко, и Леприконсы, и великий Цой, и многие другие). Официанты были весьма расторопны. По еде мы особо не проходились (же были наеты до отвала), но вот ваша картошка/чипсы - просто на ура пошла. Очень понравилась медовуха. Приятный легкий напиток.

Очень порадовали девчонки, которые предлагали выпить ягера. В итоге у меня есть сувенирная рюмаха =)

Очень понравилось, что есть даже игры (типа хоккея, шахмат и т.п., в которые можно поиграть, если вдруг захочется доп. развлечений).

Иногда, правда, хотелось бы небольшие паузы в музыке, чтоб была возможность пообщаться. Но тут я понимаю, что не состою в типовом контингенте заведения :)

ЗЫ: Спасибо очаровательной девушке в маленьком черном платье за чувственный танец :)

• Огромное спасибо за оставленный вами отзыв !Мы очень рады ,что вам у нас понравилось !Кавер-группа играющая в этот вечер называется "Факты".Каждые выходные у нас выступает еще много известных ,интересных и разнообразных групп,так что ждем вас вновь !