Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Омск, проспект Мира, 42 к1 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 230 м

Настало и моё время написать отзыв об этом чудесном месте. В последнее время зачастила, и одна, и с друзьями заходим. Обычно сидим по вечерам, с кальяном и прекрасным вкусным чаем, но сегодня решила забежать на бизнес-ланч. И, вы меня приятно удивили, так как многие заведения не запариваются на ланче. Салат очень вкусный и довольно сытный. Молочный улун, как всегда, на высоте. В общем, кухню Travelers'а я могу нахваливать вечность)

К персоналу тоже не имеется нареканий, хотя посуда иногда простаивает) но не ругайтесь их, сама работаю официантом и знаю, что за всем не уследишь, особенно когда столик незаметный. Обслуживал меня сегодня официант Денис, оставил впечатление приятного молодого человека, подсказал с выбором десерта) к слову, теперь я влюблена в ваш банановый пудинг :3

Единственные вопросы вызывают кальяны... Ну, Трэвел, вы можете лучше :с но, опять же, кальяны - это скорее приятная фишка вашей кофейни, так что вполне неплохо.

Желаю удачи и развития и дальше, считаю, что 4-х таких прекрасных кофеен в городе мало :D

Алена, спасибо за Ваш отзыв и пожелания! Будем снова ждать Вас у нас в гостях) Хорошего продолжения дня!