• Омск, Энергетиков, 19 — 1 этаж
  • Больничный городок 330 м

14 марта 2021 года, я сломала голеностоп левой ноги, перелом с осколками и со смещением. Сделали операцию в Городской клинической больнице скорой медицинской помощи номер 2. Оперировал врач- травмотолог -ортопед высшей категории Лоскутов Юрий Анатольевич. Мне была оказана квалифицированная помощь.

После выписки я должна была наблюдаться по месту...

После выписки я должна была наблюдаться по месту жительства. Это травмотология по адресу ул. Энергетиков 19. Моим лечащим врачем оказался Анатолий Владимирович Козлов. За всё это это время, сколько раз я к нему приходила на прием, ни разу опроса пациента, т. е. меня, не было. Направление на рентген, осмотр снимка "У вас всё хорошо". В прошлое моё посещение я попросила направление в физиокабинет и в центр реабилитации. Он сказал, что мне это не нужно, и вообще нужно избегать большого скопления людей. НО! Реабилитация- то мне необходима! Я настояла, и Козлов А. В. написал мне мне направление, с которым меня ни в центре реабилитации не приняли (тк у них специальные бланки) ни к физиокабинете (тк на бланке было написано рукой Козлова А. В. центр реабилитации).

29.06.21 я вновь пришла на приём к Козлову А. В. пожаловалась, что очень болит нога, отекает, без обезболивающих не могу обходиться. Он выписал направление на рентген. После снимка, я попросила дать мне направление на прохождение врачебной комиссии чтобы получить инвалидность 3 - ей группы на год. Это необходимо мне для восстановления после травмы как физического так и психологического. А также для финансовой поддержки от государства. На что Козлов А. В. ответил в некорректной форме, что он ничего мне не даст. А выпишет меня через две недели и я пойду на работу. А финансово меня пусть обеспечивает муж. И я могу идти жаловаться куда угодно, хоть к заведующему. Я рыдая вышла из кабинета, такого обращения от врача я не ожидала!

Успокоившись, я вернулась в кабинет к заведующему Назарову Дмитрию Геннадьевичу. Как оказалось, он был в курсе всей беседы, дверь между кабинетами была открыта. Он сказал, что с моей травмой не дают инвалидность, что такие у нас законы. В кабинет зашел Козлов А. В. и начал на повышенных тонах разговаривать со мной. Сказал, что мне никто не поможет, мои усилия это пустая трата времени. А Назаров Д. Г. сказал, что надо дома заниматься, теплые ванночки делать. Хотя Козлов А. В. в своё время запретил мне теплые ванночки, только сухое тепло.

Я разбита морально после общения с этими специалистами. Помимо моих физических страданий, у меня теперь эмоциональный упадок, близкий к депрессии.

Сейчас я передвигаюсь с помощь костылей и не могу обходиться без посторонней помощи.

• Нога будет болеть и опухать.. а вообще её разрабатывать надо, вставать на неё потихоньку, иначе хуже потом будет 🤷‍♀️ , а они вас к сосудистому не отправляли? Если какие-то осложнения, они обычно отправляют к узким спецам