• Омск, Энергетиков, 19 — 1 этаж
  • Больничный городок 330 м

Вообще была здесь не в первый раз.

Первые разы были с переломами, швами, вчера ситуация была лайтовее: я ударилась пальцем со всей дури и по ощущениям было состояние близкое к перелому.

Вечером в субботу поехала сюда на машине, на снимке не было перелома, но ходить было ужасно больно + была огромная гематома.

Хирург который меня смотрел сказал...

Вообще была здесь не в первый раз.

Хирург который меня смотрел сказал придти в понедельник за больничным.

Хочу отметить что работа у меня связана с ходьбой, и соответственно пойти на неё было бы нереально. Плюс у меня жесточайшее плоскостопие и даже без этого пальца мне ходить не особо радостно.

Сегодня я отстояла огромную очередь в регистратуру и кабинет, с порога увидела недовольные лица, что уже не удивляет. О том что никто не здоровался и общение было как с собакой это понятно.

На мой рассказ хирург сказал «и че?», «вам не положен больничный, и вообще у нас у субботу был молодой врач который вам наобещал непонятно что, я тут не при чем»

мои фразы о том что больно ходить и что я вместо работы стояла тут километровую очередь с приёмом он пропустил мимо ушей.

Смотрел он только карту, на мою ногу нет. А зачем?

И раз мизинец не участвует в акте ходьбы, желаю ему тоже остаться без него, ведь это не больно, да и зачем он нужен? Он же не участвует в ходьбе.

Предыдущее мое посещение тоже было красочным. Попала так же вечером, с подозрением на перелом лодыжки, прогоняв меня по нескольким кабинетам и рентгену врач сказал что у меня перелом, меня загипсовали и отпустили домой.

В следующее посещение другой врач сказал что перелома нет и гипс сняли. Смешно? Мне было не очень. У вас там с настроением сумерек какое-то помутнение происходит? Или вместо врачей приходят люди с улицы и исчезают навсегда с наступлением утра?

Не желаю никому сюда попадать, видимо вам окажут помощь только когда у вас не будет руки или ноги, и то будут спорить.

Ни о какой компетентности и уважении тут речи вообще быть не может.

Врача звали Анатолий, остальное не запомнила.

Извините за неприятное фото, но именно так выглядит здоровый палец))