Трек авто

Автокомплекс
  • Омск, Завертяева, 1/7 — 1, 2 этаж
  • Спецприемник 150 м

Искал где побыстрому заменить масло в двигателе. По отзывам и месторасположению нашёл это сто.

Находится в гаражах, но все на достойном уровне. В помещении, где можно подождать авто чисто, есть опрятные диванчики, здесь же за столом сидит приёмщик. Он вежлив, все подскажет и проводит в нужный бокс для ремонта, если основной занят, как я понял....

Больше всего обратил внимание на чистоту в боксе! Даже немного удивило, ведь на улице слякоть и не всегда можно успеть прибрать такое большое помещение 🙂.

Замена масла 300₽ + 200₽ снятие защиты.

После смены масла, мне вручили наклейку под капот, с информацией когда менял и что менял, чтобы не забыть. Мелочь, мне не понадобиться, но приятно 🙂.

За отзыв даже ароматизатор в подарок какой-то предлагают на информационной стойке 🙂, но меня мой устраивает.

Процветания Вам! Может по мелочам буду заезжать 🙂.

• Реф! Наслышана что сейчас сложно найти СТО «без обмана» а тут, как я поняла сервис что надо👌🏼👍🏼

• благодарю🙂. «Девушке за лексусом» вряд ли понравится здесь интерьер, но зато цена адекватная 🙂. Для меня главное качество, а в таких мелочей как замена масла, главное цена. На первый взгляд сто хорошее 🙂.

• реф)

• спасибо 🙂.

• Добрый день, дорогой Клиент! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :) Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу! Чудесного Вам дня! С уважением, команда Trek Auto!

• добрый день! Спасибо за ответ 🙂.