Триумф-Авто

Автошкола
  • Закрыто до 09:00

На мотокроссе в Черлаке видел директора автошколы Триумф участником соревнований и почему так мало информации ученики должны знать своих героев! P.S. обучался в Триумфе по совету товарища все на высшем уровне советую всем , не пожалеете даже не ищите другую согласны будите со мной это точно!!!

Благодарим Вас за отзыв! Желаем удачи и успехов! Слова благодарности передали.

Отличная автошкола, доступная цена. сдал экзамен ГИБДД в начале июня. Большой плюс это индивидуальный график вождения очень удобно совмещать с учебой и работой. экзамены без очередей, все классно!!!!!Приходите учиться только сюда!

Я очень рад что осуществилась моя мечта получить водительское удостоверение.

Благодарим Вас за отзыв! Желаем удачи и успехов!

Здравствуйте, давно хотел получить ВУ, для этого выбрал автошколу Триумф-Авто. И не пожалел, замечательные, и подготовленные классы, опытные инструктора, и приветливый персонал.

Добрый, и отзывчивый менеджер.

Хочу сказать спасибо всем вам))) удачи!

Благодарим Вас за отзыв! Желаем успехов, только зеленого света и ровных дорог!

Выражаю свою благодарность преподавателям и персоналу школы. Отдельное спасибо инструктору Александру Николаевичу за его труд. Сдала экзамен с первого раза. У школы есть отличный удобный внутренний сайт который позволяет хорошо подготовить теорию. Всем советую!😊

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень гордимся Вами! Александру Николаевичу передали слова благодарности, спасибо!

Благодарим Вас за отзыв! От души поздравляем с успешной сдачей экзамена! Спасибо Вам за прекрасные слова благодарности!