Триумф-Авто

Автошкола
  • Закрыто до 09:00

Прекрасно приняли, подобрали достойного инструктора, который очень сильно помогал в обучении. По любым вопросам оперативно отвечали и напоминали о вождении. Советую обучаться в этой автошколе.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Желаем успехов и поздравляем с очень успешной сдачей экзамена!

Обучение проходит прекрасно. Преподаватели отлично объясняют теорию, все доступно и понятно. Инструктора профессионалы своего дела, машины в хорошем состоянии. Администраторы вежливые и всегда отвечают на вопросы.

Здравствуйте, спасибо Вам за позитивный отзыв! Слова благодарности обязательно передадим!

Обучение на высшем уровне, преподаватель теории объясняет очень хорошо, сдала правда со второго раза ну да ладно) ну и инструктор тоже был хороший , научил водить и соблюдать правила. Спасибо!!!!

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Поздравляем с успешной сдачей и желаем новых побед!

Хорошая автошкола, инструктора все достаточно хорошо объясняют, терпеливые, советую. Прекрасные менеджеры.

Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв! Желаем успехов и только зеленого светофора на пути! Поздравляем с очень успешной сдачей экзамена, мы гордимся Вами!

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за обучение! Спокойный и понимающий инструктор а так же лекционные занятия дали свои плоды, сдать удалось с первого раза! Спасибо еще раз за такую возможность!!!

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, успехов Вам!