Тюкалиночка

Фирменная розничная сеть магазинов

❌Не давайте ЭТО детям!!!!❌

Мой ребенок полюбил эту запеканку. А сегодня съел пару кусочков и отказался. Я попробовала, а она горькая! Хина! Сейчас у ребенка все признаки отравления. Постыдились бы называть такой продукт «детская».

• Комментарий скрыт

• на второй фото, дата 02.03 в 6 утра. И я брала до сегодняшнего дня

• хоспадя...а сделать ребёнку своими руками в лом?

• хоспадя... еще как делаю!!! И даже не в лом! Только у детей есть манера отказываться от еды... если чё

• Если отказывается нужно прекращать готовить самой? Вы корову не приплетайте. Практически не покупаю полуфабрикаты, и "готовые" блюда. И вам не советую есть консерванты и пищевые добавки сомнительного качества.

• вы еще и педагог Макаренко? Ну тогда еще раз объясню. Ребенок отказывается от творога и чего-либо приготовленного из творога в домашних условиях. В связи с этим, в качестве «десерта» выбор пал на творожную запеканку с очень коротким сроком хранения (3 суток) и максимально простым составом. Покупалась она неоднократно и съедалась с удовольствием. А в этот раз горькая! Теперь понятно? И вместо слов «в лом» и «не приплетайте» дайте наводку на качественные продукты для приготовления в домашних условиях. Или вы не заметили, что 20 лет сидите на пальмухе и порошковой молочке? И чтобы упредить дальнейшие комменты... творог делаю сама. Йогурт только домашний из valio. Сыр только привезенный. А ребенка вот на такое потянуло!

• Сухое молоко, сухой картофель, сухая свекла в бумажных мешках по 8-10 кг и т.д.этого я наелся в Заполярье за 29 лет. Пальмовое масло употребляю по возможности меньше, чаще случайно. Мясо только охлаждёнка в СибКолбасах. Молоко совсем не пью. Как и коты, которые не натуральное не пьют, а если пьют то от онкологии загибаются. Как и от пищевых добавок, накиданных в полуфабрикаты на "выпуклый военно-морской глаз"

Здоровье своё и своих детей я стараюсь беречь. И не покупаю яичницу из яиц закончивших срок реализации.

Мамаша...

• и вообще, вы что сейчас откомментировали? Речь идет о некачественной продукции данного производителя. Предостерегаю других потребителей. Вы вот молоко недавно кислое купили. Че трудно было самому корову подоить?

• 🤣

• 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• коммент бомба)) представляю Дмитрия доящим корову)

Дмитрий, не в обиду 💪😉✊🏼

Но прям подняло настроение))

• 🤣🤣🤣🤣🤣. Дело не в качестве продукции, дело в корове оказывается🤣🤣🤣. Несвежее молоко даёт. Виновна доярка...или трава...

• К сожалению живу не в частном доме, и в обычной "ленинградке" нет места для коровы

• Rozalebedeva...прошу связаться со мной по эл.адресу vitapac@rambler.ru...мне нужна ваша помошь

• Вообще не покупайте эти "запеканки"

Яйцо почти умерло, пищевые добавки, технология неизвестная....ещё и детская. Сертификация есть на этом "недопродукте"?

• про мясо в сибколбасах рассмешили. А вообщет суть в том, что такую некачественную продукцию не должны продавать. И для этого существует, упомянутая вами, сертификация. И контролирующие органы. И нормативная база. А вы все свели к тому, что «мамаша» плохая. И все это как-то по-хамски и панибратски. Так что на этой оптимистичной ноте закончу этот диалог с папашей