Тюкалиночка

Фирменный розничный магазин

Продавцы вашей сети отказываются продавать сыры весом 150-200 гр,покупай ,как она нафасовала.С этой проблемой столкнулась в вашем магазине у рынка пос.Чкаловский и "Космос".Нет желания у них отвариваться,хотя"одним больше или меньше" вы и не заметите.

Здравствуйте, приносим свои искренние извинения, с продавцом будет проведена работа. Напишите, нам, пожалуйста, номер телефона на почту info@tukalinochka.ru. Мы начислим вам бонусы в качестве извинения.

Сырники и запеканки еру часто у них. Всегда вкусные, свежие продукты. Впрочем, и цены весьма невысокие.

Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что отметили замечательный вкус и свежесть наших сырников и запеканок. Будем ждать вас вновь за покупками.

Ваша Тюкалиночка.

Вам магазин теперь мой любимый, у вас очень вкусные сырники и молоко, ассортимент радует. Рекомендую

Здравствуйте, Юлия! Благодарим за выбор нашей продукции. Мы очень рады, что вам нравятся наши сырники и молоко.

Приходите к нам еще. Ваша Тюкалиночка!

Добрый день, Анна! Приносим свои извинения. Очень жаль, что вам не понравились наши сырники. Напишите, пожалуйста, нам на почту info@tukalinochka.ru ваш номер телефона, хотим уточнить информацию и начислить бонусы.

в магазине на Бархатовой 2 часто не работает скидочная карта то уних настраивают то зависает и узнать баллы невозможно

Здравствуйте. Юрий, количество баллов и историю покупок вы можете посмотреть в личном кабинете на нашем сайте https://tukalinochka.ru/.... Технические неполадки, к сожалению, возникают иногда. Передали ваши слова в техническую службу для дальнейшего решения проблемы.