• Омск, проспект Менделеева, 2/1 — цокольный этаж
  • Лаптева 190 м

Были в этой сауне уже в 2017. Начну свой отзыв с плохого, потому что хорошего в этой сауне нет ничего. Парная холодная три часа отсидели как на улице. В зале работает приточка прям с улици , дубак стоит страшный, особенное беспокойство было за детей. И маленько про грязный бассейн в котором плавала грязная пленка на воде и на стенах и много чьих-то волос, сама вода теплая была час, а потом когда включили насос вода стала очень холодной. Вывод таков больше не ногой.

Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.

Уточните, пожалуйста, когда обращались в нашу компанию и с кем из менеджеров общались. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.

• Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.