Учебный комбинат автомобильного транспорта

Центральный офис
  • Закрыто

Хорошая автошкола, мне понравилась. Вежливое общение с клиентами, небольшые цены на обучение, удобная оплата. Можно выбрать максимально удачное время для занятий по теории и практике. Хороший состав грамотных инструкторов, всё вполне доходчиво. С экзаменами не сильно тянули, как это бывает, ни со внутренним, ни в гаи

Марина, спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Очень рады, что Вам все понравилось! Удачи на дорогах!

Спасибо за теплые слова. Мы тоже уверены, что у Вас все получится с экзаменом ГИБДД. И помните усердие в обучении залог успеха. Какими бы не были замечательными профессионалами преподаватель и инструктор, без Вашего старания ничего не выйдет. Удачи на экзаменах!

Мне все очень понравилось, начиная от ценника (он был вполне преемлемый) и кончая вождением. Теория тоже была интересной и не скучной. Большое спасибо Ромайскому Михаилу Александровичу, обучает легко, вежливо и очень доходчиво. Ну и машинка его понравилась). Рекомендую и филиал и инструктора.

Николай Львович, спасибо за отзыв. Коллектив автошколы и Михаил Александрович старались, что бы Вам все понравилось. Удачи на дорогах)

Спасибо за отзыв. Сожалеем о том, что остались недовольны. С инструктором проведена индивидуальная разъяснительная работа, а ваша ситуация разобрана на общем собрании с инструкторами, что бы подобного не повторилось.

Автошкола учебный комбинат, самая лучшая. Инструктора Гринев Александр и Пивнев Сергей, инструктора от бога 5++. Антон Николаевич преподаватель теории просто супер, объясняет все понятно. Автомобили хорошие для обучения, всегда идут на уступки по времени, как мне удобно было. Рекомендую всем всем эту автошколу.

Спасибо за теплые слова. Нам очень приятно. Удачи на дорогах и не забывайте чему они Вас учили!