УльтраМед

Клинико-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем работу персонала и постараемся устранить все недостатки.

Добрый день Татьяна. Для разъяснения вопросов по медицинской части, оставьте данные для связи. Будем рады Вам помочь, будьте здоровы.

Добрый день Алёна. Нам очень жаль что у Вас остались негативные отзывы о нашей клинике, приносим извинения за доставленные неудобства.

Добрый день l80r, на очень жаль что у Вас сложилось негативное мнение о нашем центре. Хотим напомнить Вам, что для разрешения любых споров у нас есть администрация, которая обязательно отреагирует на Ваши замечания, и откорректирует работу мед. персонала. Вы можете оставить контактные данные для урегулирования вопроса.

Сколько раз записывалась здесь к врачу всегда все на высшем уровне, по телефону всегда отвечали вежливо и приятно, спасибо врачу урологу к сожалению не запомнила как зовут, помог мужу оперативно среагировал и вызвал скорую и все обошлось , сама делала у них УЗИ врачи добрые , в больнице чисто и свежо приятно!!!

Спасибо Крина за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш Центр. Будьте здоровы.