Ультрамед

Клинико-диагностический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Мы приносим искренние извинения за произошедшее. Пожалуйста опишите ситуацию на нашем сайте ultramed55.ru, раздел "Подать жалобу". Мы проведем проверку и сообщим Вам результаты.

Здравствуйте, Юлия. Спасибо за отзыв. Чтобы провести служебную проверку нам необходима официальная жалоба, Вы можете написать ее на нашем официальном сайте ultramed55.ru, раздел "Подать жалобу". После проверки мы обязательно с Вами свяжемся и сообщим результаты. Желаем Вам здоровья.

Здравствуйте, Евгения. Мы приносим Вам свои искренние извинения за поведения сотрудника. Сведения доведены до заведующего регистратурой, обязательно продет проведена беседа по факту данного отзыва. Спасибо Вам большое за отзыв. По срочным вопросам звоните на номер 218-500.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Татьяне Владимировне! Наконец то мне поставили понятный диагноз и назначили лечение, которое, кстати, помогло! Спасибо ей, что отнеслась по человечески и вела меня на протяжении всего лечения! Теперь у меня все в порядке и со здоровьем и нет страха перед докторами!

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Не могли бы вы уточнить фамилию врача, что бы Ваш прекрасный отзыв дошел до адресанта.

• Здравствуйте, Анастасия, мы приносим Вам свои искренние извинения за поведение врача. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв на сайт ultramed55.ru в раздел "Подать жалобу", мы обязательно проведем проверку и сообщим Вам результаты.

Анастасия Евгеньевна написала 2 отзыва об этом месте