УльтраМед

Клинико-диагностический центр. Детское отделение
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

На сайте есть заказ обратного звонка. Трижды бросал заявку, жду третий час. Думаю у них как и у меня деньги на телефоне закончились.

Добрый день, Ляна Соколова.

Спасибо что нашли время и оставили прекрасный отзыв о нашем докторе! Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Ольге Владимировне. Очень рады, что наш центр оставил у Вас самые положительные впечатления!

Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением, ООО "КДЦ"Ультрамед"

Добрый день Александр. Приносим извинения за доставленные неудобства, учтём Ваши замечания, мы делаем все чтобы наши пациенты оставались довольны качеством наших услуг и вниманием персонала.

Добрый день. Спасибо за отзыв, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся сделать посещение наших отделений более удобными.

12 апреля проходили спортивную комиссию с сыном. Цены доступные. Регистраторы быстро оформили, грамотно и доступно рассказали нам о дальнейших действиях. Очередей Нет! Врачи приветливые. В процедурном кабинете девочки успокаивали и разговаривали с моим сыном., молодцы! Вот с педиатром нам не повезло... жаль. Советую вам эту клинику!!!

ВИКТОРИЯ ПРОНИНА написала 2 отзыва об этом месте