Улыбка

Детский развлекательный центр

В августе праздновали здесь 5-летие сына. (Да-да,поздно я созрела, чтобы отзыв написать, но тем не менее, мне есть что сказать) .

К сожалению, не запомнила имени аниматора, так как она понравилась больше всего: милая, приветливая девушка, которая смогла заинтересовать и развеселить толпу детей от 2,5 до 6 лет.

- Так же мне понравился большой...

- Так же мне понравился большой выбор персонажей, и именно добрых персонажей. Мы выбрали Маршала из Щенячьего патруля.

- Ещё была приятно удивлена, что для многодетных семей действуют скидки. Представляете, в игровой, не в государственном каком-то учреждении, а в развлекательном центре! Здорово! Я раньше такого не встречала, это прям спасибо!

- Хорошее расположение. Каскад, для тех, кто живёт в центральном и ленинском округах очень удобен, у нас всё друзья добрались без проблем. Плюс в самом Каскаде всегда красиво, не раз обращала внимание, его всегда стараются как-то украсить. Впрочем, это уже тема другого отзыва.

Что понравилось меньше:

- Отношение администраторов (их было двое,это плюс, т.к. в игровую зону приходили другие детки играть). Они встретили именинника как-то прохладно, устало и недовольно (все люди, все устают, я понимаю) и, когда уже все гости пришли, подозрительно долго не начинали, я подходила несколько раз и говорила, что все в сборе, в ответ: сейчас-сейчас и никто не начинает программу, в итоге пришлось задержаться и доплатить. Ну ладно.

- Ещё не очень понравились разводы на потолке, видимо их затапливало, т.к. помещение находится на 4 этаже, но хочется на празднике видеть красоту.

В целом праздник прошёл очень хорошо и весело. Детям однозначно понравилось. Я лишь высказала недочёты, которые заметит взрослый.

В этот центр мы, конечно, ещё придём. Спасибо за хорошее настроение.

• Дети с Таааааким вниманием слушают!)

• Инна, большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую в целом оценку нашей работы. Спасибо, что в очередной раз Вы оценили качество работы наших аниматоров. По администраторам. Высокий сервис и доброжелательность наших администраторов - это то, за что мы практически всегда получаем высокую оценку наших гостей. Мы понимаем, что уже задали достаточно высокую планку в этом вопросе (и тот факт, что Вы в своем отзыве обратили внимание на такой оттенок настроения, как прохладность, - лишь доказывает это). Но раз мы задали эту планку - мы, однозначно, должны ей соответствовать)). Поэтому большая просьба, скажите нам, пожалуйста, дату Вашего посещения,чтобы мы посмотрели,кто из администраторов работал и у кого из наших ребят было такое "холодное" настроение в это летний жаркий месяц. Мы обязательно еще раз отработаем этот момент. По поводу разводов на потолке - здесь мы с Вами абсолютно согласны, но, к сожалению, вынуждены признать, что в этом вопросе мы бессильны. Даже технический директор Каскада сказал, что сделать ничего нельзя. Мы уже сами, понимая какое больше значение имеет для наших услуг красота и интерьер , заделали текущий угол цветными панелями, постоянно подбеливаем , подкрашиваем потолок, но подкраска работает до первого дождя. Поэтому просим именно к этому моменту отнестись снисходительно)). Спасибо, что Вы с нами! Ждем Вас на Хэллоуин 29 октября и на Новогодние утренники. Улыбайтесь с нами!