УМНОЕ ПРАВО

Юридическая компания
  • Омск, Куйбышева, 43 — 203 офис; 2 этаж; направо, до конца коридора
  • Городской музей 230 м

Очень долго сомневалась о начале процедуры банкротства, были "горесоветчики", которые рассказывали жуткие истории, но я набралась смелости и позвонила в "Умное право", Дмитрий Владимирович все подробно рассказал, назначил встречу, но я не пошла))) испугалась небылиц. Через месяц я поняла, что точно не смогу решить финансовые вопросы самостоятельно, пришла на встречу, мы все обсудили, мне предложили рассрочку на оплату услуг, что очень удобно, учитывая финансовое положение, я собрала все необходимые документы, прошел суд, меня признали банкротом и все долги списали, и ничего страшного в этом нет. Единственное, о чем я жалею, что не обратилась раньше.

Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу и Антону Владимировичу за профессионализм и заботу об клиентах.

• Ольга Александровна, благодарим за отзыв!

Действительно, до сих пор много «горе-советчиков», которые не «пропустили через себя» процедуру банкротства передают из уст в уста страшилки.

Мы даже очень хорошо запомнили некоторые из них.

Например, когда вы решили вечером ехать в разные банки договариваться об отсрочках, а ваш знакомый финансовый управляющий сказал, что цена за процедуру аж 150 000 -200 000 руб., и это клеймо на всю жизнь.

Потом вам кто-то сказал, что после процедуры банкротства 5 лет нельзя будет взять ипотеку...

Конечно, нам было неприятно это слышать.

А главное, понимали, что нам добавить к тому, что мы вам подробно и честно рассказали, нечего совсем.

Поэтому, когда в итоге вы к нам вернулись, то поверьте, нам было очень приятно, прежде всего от того, что вы поверили именно нам и всё же доверили свое дело.

Это мы очень ценим.

Поэтому, будут правовые вопросы, не тяните, а сразу к нам обращайтесь!