Уралплит

Компания-поставщик материалов и комплектующих для производства мебели
  • Омск, улица 10 лет Октября, 186 к1 — 1 этаж
  • Автосервис 130 м

Доброго времени суток.

Хочу обратиться к людям, которые пишут отзывы. Я не первый год работаю с компанией и всегда только с положительной стороны проявляют себя работники данной компании. Менеджеры приветливые и грамотные. Ребята на выдачи внимательные.

Доброго времени суток.

Все зависит от клиентов, если Вы не можете внятно объяснить что вам нужно, то ни один профессионал не поймет Вас. А давать советы они не обязаны, потом так же скажите, что менеджер посоветовала. Не однократно наблюдала ситуацию -пришел человек развалился на стуле, в одной руке телефон, по которому с кем-то общается, а рядом менеджер ждет пока он решит свои дела, или совет у профессионала, больше чем он сам спросит. Вы же приезжаете крутые бизнесмены. Пока не научитесь уважаеть людей, не увидите уважения к себе. Так что будте проще и увидите, что люди-то работают нормальные.

А Вам девчата и ребята терпения, а главное здоровья и всего наилучшего. Спасибо за Вашу работу.

г. Омск

• ,,Внятно" оплатили столешницу (полная оплата) ждём 3 месеца, о чем тут можно говорить.