В коляске

Магазин детских колясок и кроватей
  • Омск, Октябрьская улица, 159 — 1 этаж; левое крыло
  • По требованию 310 м

Пишу честный отзыв о кроватке данного производителя,спустя почти 2 года использования.

Кровать действительно выглядит впечатляюще,интересный дизайн,у нас Рим,брали в максимальной комплектации с 2мя маятниками. Ничего кроме кровати из этой конструкции мы не собирали, как оказалось к счастью, иначе бы она прослужила ещё меньше. При использовании круглого варианта проблем особо не возникало, кроме того, что поскрипывал маятник,который муж переодически смазывал. Наш малыш высокий, поэтому на овальный вариант кровати мы перешли достаточно быстро,через 3 месяца. Пользоваться маятником на овальном варианте не удобно,кровать большая,качать,лично мне, было тяжело, поэтому на мой взгляд маятник на овальный вариант- выброс денег на ветер. Самое интересное началось когда после года использования мы убрали середину,чтобы ребёнок мог самостоятельно покидать спальное место. При малейшем резком заходе в кровать начало вывяливаться дно 👍🏽 Если ребёнок,не дай Бог, подпрыгивал в кровати-она просто складывалась пополам 🤦‍♀️ Мы заменили крепления дна кроватки-тщетно,ситуация повторяется из раза в раз. На наш взгляд, это происходит из за того,что дно состоит из 3х частей, у средней части нет жесткости и она проваливается.Сейчас поставили дополнительные распорки своими силами, чтобы конструкция хоть как то держалась. Производитель заявляет, что кровать рассчитана до 5 лет, но мы конечно, не рассчитывали на такой период, но пардон, нашему ребёнку нет и 2х лет, а от кроватки остались рожки, да ножки! Как может быть такое качество за такие деньги?!🤯 Уважаемые будущие родители, вы,как и мы когда то,находитесь в эйфории,в ожидании своего маленького чуда и хотите приобрести своему малышу все самое лучшее, поверьте, эти кровати не стоят своих денег, не рассчитаны они на хоть какую то детскую активность, только для младенцев, поэтому 10000000 раз подумайте, прежде чем выбросить внушительную сумму на эту хлипкую конструкцию. Из положительного могу сказать только одно- красивая 😄

• Здравствуйте, благодарим Вас за выбор нашего магазина. Очень жаль, что наша кроватка не оправдала ваши ожидания.

При возникновении любых вопросов по сборке или эксплуатации, вы всегда можете обратиться к нам.

По вашему рассказу мы увидели две проблемы: скрип маятника и слабое крепление дна в овальной кроватке.

1. Скрип маятника связан с его неправильной сборкой и при возникновении скрипа стоило обратиться к нам за консультацией по сборке.

2. При использовании кроватки без центральной стенки установили ли вы вертикальные фиксаторы в местах стоевых реек? Описанная Вами ситуация с выпадающим дном возможна только при неверной сборке кровати.