Вариант

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу поблагодарить компанию «Вариант» за помощь в продаже квартиры, отдельное спасибо Бойко О.Ю. Риелтор всегда была на связи. Сделка прошла дистанционно.

Мне даже не пришлось лететь из Санкт Петербурга!

Оксана, от всей души благодарим за оказанное доверие! Будем рады видеть вновь, если возникнет такая необходимость. Удачи и бесконечного везения!

Оксана написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз работали с АН "Вариант"! Хотим выразить огромную благодарность риэлтору Свенч Наталье Петровне! Продали квартиру за пару месяцев и преобрели взамен. Очень отвественный риэлтор, всегда на связи, профессионал своего дела. Огромное спасибо за Ваш труд. Будем всем вас рекомендовать! 😊Молодцы! 😊

Елена, благодарим за прекрасный отзыв и оказанное доверие! Команда Вариант от всей души желает счастья и тепла Вашему дому!

Добрый вечер. Пользуюсь услугами компании "Вариант" всегда. Риэлтер Олеся, самый лучший партнёр и помогает как в продаже недвижимости , так и в поиске вариантов при обмене квартиры. Я всегда рекомендую обратиться всем свом друзьям и знакомым, по всем вопросам по недвижимости именно к ней.

Всегда поможет и подскажет как поступить правильно.

Светлана, от всей души благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку. Рады, что смогли помочь! Желаем тепла и уюта Вашему дому!

Благодарим за отзыв и рекомендации! Не все сделки проходят легко, в большинстве из них необходим оперативный подход. В этом и заключается наша работа - делать жизнь наших клиентов легче и проще. Пусть все в Вашей жизни будет отлично! Удачи!