Вариант недвижимость

Агентство недвижимости
  • Омск, Фрунзе, 80 — 619 офис; 6 этаж
  • ТК Флагман 80 м

Не советую сотрудничать с Ольгой Юрьевной Бойко. Во-первых, очень грубая в общении женщина. Во-вторых, намерено завышает квадратуру квартир в объявлении. Естественно, мы поинтересовалась, а зачем же она так поступает, на что человек ответил "это моя фишка" 😅 И это взрослая женщина, член омского союза риэлторов 🤪 Выводы делайте самостоятельно.

• Добрый день! Мы сожалеем, что Ваши взаимоотношения с компанией Вариант не совсем соответствует Вашим ожиданиям. Мы хотели бы подробнее знать, почему так случилось, чтобы в следующий раз такого не повторилось. Можете ли Вы связаться с нами в любое время по адресу home@variant-omsk.ru или по тел. 488-150? Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Вариант.

• Площадь квартиры указана с учётом лоджии

• ну точно 😅

• Очень удивлена этому негативному отзыву, так как мы продали квартиру с помощью данного риелтора в самые кратчайшие сроки и по цене, о которой даже не мечтали!

Конечно, если продавец своей недвижимости планирует продать как можно дешевле - это его право, об этом никто не спорит...

Думаю, что звание лучшего риелтора в агентстве Вариант на протяжении многих лет (специально узнавали перед продажей своей квартиры) - это дорогого стоит! И, покупая недвижимость в другом городе, часто обращались за помощью и советом к Ольге Юрьевне. Рекомендую всем своим знакомым!