ВАРИКОЗА НЕТ

Хирургическая клиника
  • Закрыто до 08:00

Ходила сегодня к Вашу клинику в "Варикоза нет" к доктору хирургу-флебологу к Кислицину Атону Юрьевичу, очень хороший, внимательный доктор, правильно поставил диагноз и назначил лечение. Надеюсь после лечения на скорейшее выздоровление.

Ждем Вас на операцию и искренне желаем здоровья! Рады, что наш специалист оставил приятное впечатление. С уважением, команда клиники "Варикоза Нет"

Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы рады были Вам помочь, желаем Вас скорейшего восстановления и здоровья!

Отличная специализированная клиника "ВАРИКОЗА НЕТ"! Приветливые, отзывчивые, а самое главное компетентные специалисты. Все доступно и грамотно объяснят, расскажут, дадут рекомендации. Делала процедуру склеротерапии. Осталась довольна. Быстро и безболезненно. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мы очень рады таким чудесным словам в адрес нашей клиники! Желаем вам здоровья. Искренне ваша, клиника лазерной хирургии "Варикоза Нет"

Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв адрес нашей клиники! Мы рады, что Вы остались довольны нами и нашей работой даже в мелочах! Искренне желаем Вам здоровья! Команда клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск.