Ваш доктор, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Очень рада что попала именно в этот медицинский центр! Прекрасные и грамотные специалисты, приветливый персонал и комфортные условия пребывания. Хочу выразить огромную благодарность работникам этого центра и пожелать процветания этой клинике!

Хотела сказать большое спасибо, гастроэнтерологу Смирновой Л.М. Недавно была на приеме, доктор доброжелательна, знает свое дело! Благодаря ей нашла и исключили проблему, которую давно никто не мог решить. Спасибо большое! Рекомендую этого врача!

Услугами Мед.Центра Ваш доктор пользуюсь давно.Сегодня проходила УЗИ коленных суставов у врача Ерофеевой Л.Б.сразу видно профессионал своего дела,чудесный специалист.Рекомендую Ерофееву Л.Б как специалиста.

Светлячок написала 2 отзыва об этом месте

Услугами МЦ.Ваш доктор пользуюсь давно. Сегодня проходила УЗИ коленных суставов у врача Ерофеевой Л.Б. чудесный специалист и профессионал своего дела,доброжелательна к пациентам. Рекомендую врача Ерофееву Л.Б.

Светлячок написала 2 отзыва об этом месте