Ваш друг

Производственная компания

Заказала печать и бейджик, все сделали почти за один час. К качеству работы нареканий нет. Цена тоже приемлемая. Сервис очень хороший, помогли выбрать вариант и все подробно объяснили. Рекомендую.

Заказывали табличку на двери и указатель. Сервис на высшем уровне. Внимательное отношение к требованиям заказчика.Все вовремя и в срок. Качество и творческий подход.

Доступные цены.Видно за что платишь деньги.Рекомендую

Заказывали медицинскую печать в середине декабря. В компании очень приятная, дружелюбная атмосфера. Помогли выбрать из предложенного ассортимента. Подсказали по дальнейшему обслуживанию. Через 45 минут после заказа позвонили и предложили забрать заказ. Все очень быстро и качественно. Обратилась бы еще сюда - да, да и еще раз да!

В марте 2017 г. заказывали печать в этой компании. Отличная работа! До сих пор радует. Спасибо. Демократичные цены. Сроки : днём заказали, утром забрали :) Помогли определиться с дизайном, с выбором оснастки, создали логотип для официального бланка организации. Рекомендую. ООО "Аттика"

Странно, что мой отзыв будет первым ) Хорошая компания с хорошей ценовой политикой. Наша организация неоднократно заказывала и печати, и штампы, и магниевые клише, и таблички и для наружки, и для кабинетов. Коллектив небольшой, доброжелательный и всегда готов проконсультировать.

По срокам – все во время. Приятное сотрудничество)