Вашасиделка.рф

Сервис патронажных услуг
  • Закрыто до 10:00

Большое вам спасибо, что очень быстро подобрали хорошую, ответственную сиделку. Марина Борисовна - сиделка от бога!!! Теперь мы спокойны, ведь наш дедушка под присмотром. Ещё раз спасибо

Максим, огромное спасибо за такой отзыв! Для нас очень важна обратная связь, она помогает нам оценивать качество своей работы и профессионально развиваться, чтобы быть максимально полезными нашим клиентам.

Я срочно искала сиделку для мамы, у нее произошел инсульт, и ее нельзя было оставить одну. Мне порекомендовали агенство Ваша сиделка. Нам очень повезло: в тот же день нашли нам сиделку, которая ухаживает за мамой уже почти год. Хочу сказать огромное спасибо Галине Александровне и Давиду Федоровичу. Вы нас по-настоящему выручили!

Дарья, благодарим вас за отзыв! Мы помним, как вы переживали, и очень рады, что смогли вам помочь. Всегда рады вам в нашем агентстве!

Благодарим вас за такой замечательный отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Раисе Матвеевне. Всегда рады помочь вам с подбором персонала!

Спасибо за вашу работу!!! Со спокойной душой оставила бабушку с подобранной сиделкой!!! Быстро и удобно!!! Благодарим Валентину Николаевну за доброту и заботу, уход просто круглосуточный!! Ещё раз спасибо за вашу работу!! теперь только к вам!

Спасибо за такие замечательные слова! И в свою очередь, хотим выразить благодарность за понимание и теплое отношение к нашим сиделкам.

Огромное спасибо за такую оценку нашей работ! Мы всегда счастливы помочь вам!