Вавилон

Киноцентр
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Посещаем с подругами тут все новинки. Обожаем сидеть поближе, чтобы экран был поближе, а впечатления поярче

Какой оригинальный комментарий! Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас вновь!

Замечательный кинотеатр!!! Всей семьёй посещаем. Дети просто в восторге от аниматоров. Очень вкусный Попкорн, особенно карамельный, всегда его берём

Пришли на детский мультик 0+, перед сеансом длинючий стих про россиюшку, мать славянку и псов, которые на Россию лают. На что намекаете, что неславянским детям тут не место? Вы со своей пропагандой совсем обнаглели, берегов не знаете. Больше ни ногой. Оставьте детей в покое

Каждый месяц коротаю время до самолёта в кинотеатре. Есть где перекусить, в залах чисто, персонал приветливой. Что ещё нужно в командировке?)))

Елена, нам очень приятно, что киноцентр "Вавилон" любим не только жителями Омска, но и гостями нашего прекрасного города! Всегда Вам рады!

Хороший кинотеатр в центре города. Много залов и большой выбор сеансов. Приятное место для хорошего времяпрепровождения! Рекомендую к посещению.

Спасибо за ваш отзыв. Приятно знать, что мы работаем не зря. Приходите к нам почаще :)