Вавилон

Киноцентр
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Илья, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Да, обратная связь дает нам возможность становится лучше. К сожалению,

не всегда получается утихомирить нерадивых кинозрителей, но мы работаем в этом направлении... Подскажите, пожалуйста, где и когда вы получили пригласительные билет?

Были с девушкой на выходных в Вавилоне, смотрели Черновик, я ожидал большего от фильма. Зато в киноцентре играла живая музыка, нам очень понравилось, даже фотку сделал. Нигде такого не видел.

Александр, спасибо за ваш отзыв! Да, по выходным у нас играет живая музыка: скрипка, саксофон, гитара. Мы хотим, чтобы в наш киноцентр приходили не только смотреть фильмы, но и приятно проводить время. Приходите к нам почаще :)

Александр Жуков написал 2 отзыва об этом месте

Хороший кинотеатр, был там за год около 5 раз.

Удобные кресла.

Залы не очень большие, но это всё же плюс, чем минус.

Обслуживающий персонал приветливый и отзывчивый.

Хороший кинотеатр, продолжайте в том же духе.)

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы кинозрителям было удобно и приятно посещать киноцентр "Вавилон". Приходите к нам почаще :)

Спасибо за такой приятный отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим кинозрителям было не только интересно, но и полезно приходить в наш киноцентр. В ближайшее время у нас состоится предпремьерный показ фильма "Лето", который расскажет о начале творческого пути Виктора Цоя. И фильм-концерт группы Muse. Приходите к нам почаще :)

murzilka1983 написала 2 отзыва об этом месте