Вавилон

Киноцентр
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Буквально недавно удалось зайти в кофейню в Вавилоне. в Аль Капучино, там очень понравилось мороженое в креманках - очень вкусное, не сравнится с мороженым из киосков. Да и атмосфера хорошая, все красиво оформлено. А еще Чай Тропический невероятно вкусный!

Елена, спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы поход в наш киноцентр оставлял самые положительные эмоции. Приходите к нам почаще :)

На днях были в кино и пока ждали начало фильма порубились в Морской бой - я и не знал, что на 3-м этаже есть игровые автоматы, я там никогда не был. Прикольно время провели, а то обычно кино и попкорн, а тут прям азарт и драйв. Спасибо ребята))

Евгений, спасибо за ваш отзыв! Да, мы недавно поставили игровые автоматы: в цоколе - для самых маленьких, на 3-м этаже - для самых азартных) Нам приятно, что вы оценили эти нововведения. Приходите к нам почаще :)

Маленькое расстояние между рядами, колени упираются впереди стоящее сидение, а если при этом человек, сидящий в этом сиденье достаточно большой массы, то сидение еще больше отклоняется назад. Кафе тоже не понравилось. С таким ценами можно нанять и более квалифицированных поваров.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас?

Хорошее место для дружного времяпрепровождения. Посетители в субботу, сходили в кино с удовольствием.

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что у нас есть постоянные кинозрители. Приходите к нам почаще:)