Вектор

Федеральная академия вождения. Офис продаж; Учебный класс
  • Закрыто

• Оценки

Владислава, Доброго дня! Благодарим вас за добрые и теплые слова, нам очень приятно. Спасибо за ваш выбор и за такую высокую оценку нашим стараниям. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам.Вам желаем удачи. С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор.

Дарья, Доброго дня! Благодарим вас за добрые и теплые слова, нам очень приятно. Спасибо за ваш выбор и за такую высокую оценку нашим стараниям. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам.Вам желаем удачи. С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор.

Хочу выразить благодарность менеджеру Ирине,по адресу Кирова 47,за общение и разъяснение всех вопросов по обучению в автошколе Вектор,было очень много вопросов на которые ответила без каких либо затруднений,знает своё дело и выполняет работу на 5,спасибо большое ей,буду обучаться в этом филиале...

Валерия, Доброго дня! Благодарим вас за добрые и теплые слова, нам очень приятно. Спасибо за ваш выбор и за такую высокую оценку нашим стараниям. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам.Вам желаем удачи. С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор.

Оплату за вождение взяли, а то, что оно будет только через неделю , не предупредили, автоинструктор не отзванивается, день пропал, вечером узнаю, что все через неделю, а мне уезжать. Что деньги автошколе подарил?

Дмитрий, Доброго дня! Благодарим вас за отзыв. Нам важно мнение каждого. Мы вам приносим свои извинения, и хотели бы разобраться более подробно в этой ситуации, пожалуйста отправьте копию договора нам на почту [email protected] или свяжитесь по номеру телефона 208-007 и мы решим любой ваш вопрос. С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор.

Алена, Доброго дня! Благодарим вас за добрые и теплые слова, нам очень приятно. Спасибо за ваш выбор и за такую высокую оценку нашим стараниям. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам.Вам желаем удачи. С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор.