Вектор

Федеральная академия вождения. Офис продаж; Учебный класс
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Юлия, доброго дня! Благодарим вас за добрые и теплые слова, нам очень приятно. Спасибо за ваш выбор и за такую высокую оценку нашим стараниям. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам.Вам желаем удачи. С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор

На внутреннем экзамене по вождению, просто валят, специально, чтобы получить сверху ещё 400₽ для инструктора, и так до бесконечности.

Влад, Доброго дня! Благодарим вас за обратную связь, для нас очень важно мнение каждого. мы всегда работаем над ошибками и улучшаем наше качество и сервис. Приглашаем вас к нам в офис на личную встречу! будем рады видеть вас по адресу ул. Гагарина, 14 офис 605. С уважением Федеральная Академия вождения Вектор.

Роман,Доброго дня! Благодарим вас за добрые и теплые слова, нам очень приятно. Спасибо за ваш выбор и за такую высокую оценку нашим стараниям. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам.Вам желаем удачи. С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор.

Никита, Доброго дня! Благодарим вас за добрые и теплые слова, нам очень приятно. Спасибо за ваш выбор и за такую высокую оценку нашим стараниям. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам.Вам желаем удачи. С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор.