Вектор

Офис продаж, учебные классы
  • Омск, проспект Карла Маркса, 82 — 30 офис; 3 этаж
  • Рождественского 50 м

Когда собралась пойти на обучение, то школу выбирала по отзывам (хотя есть и негативные, но у кого их нет). Так и попала в Вектор. Нисколько не пожалела (хотя сравнивать не с чем было😁). Дальше был выбор филиала, тут тоже всё сложилось, хотя, многие, кто слышал, что педагог женщина, говорили чему она может научить...Глупость.

Наш педагог по...

Наш педагог по теории замечательная Чешуйкина Виктория Юрьевна. Теорию объясняла доступно, с примерами, что не понятно или есть вопросы,никого не оставит без внимания. И как результат успешно сданный экзамен по теории в ГИБДД с первого раза) Спасибо Виктория Юрьевна🎉

Девочки менеджеры просто молодчинки. Всегда приветливы, ответят на любые вопросы (причем даже вне рабочее время), поддержат. Персональное спасибо Мухиной Полине Викторовне🌹

Что на счет инструктора, то мне повезло вдвойне. А почему вдвойне, да потому, что у меня (так получилось) было два инструктора. Обучение я начинала с Петровым Геннадием Викторовичем. Всем навыкам и особенностям езды на механике научил меня он. Добрейшей души человек, чтобы услышать как он ругается, да никогда. Если что-то не получается, остановимся, разберем и поехали)

А оттачивала навыки и вышла на экзамен уже с другим инструктором и другим авто. Было страшно, не понятно как пойдет, но Нечаев Александр Николаевич мастер своего дела, и я легко переключилась. Здесь уже по-другому, я уже пришла с имеющимися знаниями и умениями). Мы с Александром Николаевичем отрабатывали упражнения, разбирали ошибки. Занятия проходили легко, без напряга, всегда с юмором, если и ругает, то все так же шутя, но существу и понятно😉.

Говорят, что идут не в школу, а на инструктора, но у меня так не было. Зато я сейчас могу порекомендовать двух замечательных инструкторов👍 спасибо🤝