Вектор

Федеральная академия вождения
  • Омск, Авиационная, 143а — 1 этаж
  • Аэропорт местных линий 110 м

Хочу выразить благодарность инструктору Егорову Евгению Александровичу !!!! Всем советую при прохождении обучения в школе , тщательно выбирать себе инструктора !!!! От этого зависит качество вашего дальнейшего вождения !!!! Евгений Александрович буквально за два подхода научил всем видам парковки , то что крайне всегда тяжеловато даётся !!!! Рассказал о навыках вождения в городе !! Подготовил и настроил на сдачу экзамена в ГИБДД !!! Спасибо !!!

Также выражаю благодарность Налетовой Татьяне Руфатовне , это куратор всех групп на Авиационной , очень внимательная !!! Всегда поддерживала , разрешала возникающие вопросы !!! Мне кажется она больше за меня переживала , чем я сама !!!!!! Ценное качество доброта и отзывчивость !!!! Всегда вежливая и улыбающаяся , приятно заходить в офис и задать любой вопрос !!!!

Татьяна благодарим вас за обратную связь! Нам важно знать, что Вы отмечаете профессионализм команды Вектор, в частности нашего менеджера и инструктора. Обязательно передадим им Ваш отзыв