Vertel

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 24:00, обед 08:30-09:00
  • Средний чек – 200 ₽

Как всегда качество на высоте! Вкусно быстро и недорого! Являюсь постоянным клиентом, часто заезжаю на разные точки, но пока проблем нигде не возникало

Взяли вчера донер кебаб и шаурму с корейской марковкой на завертяева. Травонулись с женой. Просто ужас. Больше не придём к вам. Хорошо что ребёнку не чего не брали захотел только фри. Людей кормить надо а не травить.

Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Сообщите, пожалуйста, адрес, дату и время посещения кафе, чтобы мы могли разобраться!

Раньше частенько перехватывал в этом павильоне перекусить, ибо было по пути. Последнее время стараюсь брать только картошку фри и сладкие сэндвичи потому, что частенько попадаются залежавшиеся овощи. А вообще,когда повезет, шаурма огонь!

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Наши повара следят за свежестью продуктов и соблюдают ротацию. Поэтому не должно быть продуктов ненадлежащего качества. Благодарим за сигнал.

Не стал брать. Ибо стоит вертел с сырой курицей а под ним срезанная жареная лежит. Я думал её перекладывать надо когда сырую загружаешь. Стало страшно. Мало ли.

Уточните, пожалуйста, дату, время посещения и адрес точки, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации!

Продавщица ,которая повзрослее совсем глухая ,она ничего не слышит и грубо отвечает ,кушаю у вас довольно часто ,всегда Шаурма вкусная ,но в этот раз налила соуса очень много ,есть было невозможно ,вся развалилась ,выбросил.

Когда другие сменщицы работают ,все хорошо